***светлана ***

психически больные депуты в госдуме-им можно законы принимать, а управлять автомобилем нельзя (закон такой есть)

Анна Баринова

Есть закон, что психически больному нельзя заниматься государственной деятельностью.
Так что весть твой вопрос сводится на нет.
Психбольных не допустили бы в депутаты.

Владислава

Не только в России. И в Гей-ропе так же.

Александр Богнат

Любой закон был бы хорош, если бы исполнялся на 100%. Ведь любой репрессивный бред, придуманный едроснёй и путиным за последние пол-года, при 100%-ном исполнении можно обернуть против них.

Сергей Маркин

Дык.. . Можно быть душевнобольныим депутатом.. . Тока хорошим).. . Правильным).. . И машину психам тоже можно водить)...

Се
Сергей

Кто тебе сказал что нельзя психам управлять автомобилем? Врут. Вот когда я работал в в\ч у нас в пожарке работал водителем пожарной машины один. Пожарке автомобиль здоровенный Краз такой. Так вот у этого водителя раз "замкнуло" на дежурстве, и он табуреткой давай охаживать коллегу пожарника. коллегу спасло то что он лег не как обычно ложился, а наоборот, где были ноги там головой лег. И удары табуретки пришлись ему не по голове, а по ногам. Вот это его и спасло. Водителя после такого случая конечно уволили, но дело в том что у него и раньше были подобные приступы, от него жена с ребенком ушла из за этого. И соседям иногда он досаждал, и здоровенный Краз пожарный водил.