Люся Олесик

Что это за законы такие интересные принимает наша госдума?

Di
Dimarik

Всё, прячьтесь дорасы зловонные

Ра
Раяз

....Колю Валуева больше по ЦТ во всяких шоу вижу....так и не понял, он шут или член....

Ал
Алексей

Вот интересно мне, кто будет определять, верующий я или нет и что мои чувства оскорбляет..Если я к примеру верю в великого макаронного монстра, то я являюсь верующим? И если увижу поедающих в ресторане макароны и оскорблюсь то едоков посадят? Кто вообще экспертом то станет? Страна развитого идиотизма...

Та
Татьяна

оскорбление верующих до трех лет.
Вопрос- кому это выгодно....
РПЦ я думаю более проиграет чем выиграет!
Ожидайте строительства мечетей
в каждом городе....
стабильность-капут
толерантность-капут
безопасность-капут
Все дело идет к расчленению России.

Ан
Аня

Эти 2 закона никого не трогают..Дурость очередная.Можно подумать что гомосеки блин всю страну волнуют.

Дмитрий

Положительно

Ми
Миша

На 10 баллов.

Dima

Делать им нечего просто. Херней маются

Katrina

у них проблем больше нет, а наши проблемы им до фонаря