Галчёнок Лисина

Госдума примет когда нибудь хоть один закон улучшающий жизнь народа а не наоборот?? ?

Ок
Оксана

Гы. Дума, что слон на службе.

Татьяна

Чё нить, такое, что бы бабло сдоить-это пожалуйста.

Анатолий

а зачем государству много народа...? вот и травят как могут.. . :)))

Ирина

С какой стати? Интересы народа и чиновников противоположны.

Атёнак

а зачем Он Им нужен?: (

Ок
Оксана

Самое худшее то, что мошенники узурпировавшие власть отождествляют себя с государством.. . в этой Дуре сидяттсплошные мафиози, которые прикормились у ног пахана... ((