Иван

с чего бы это госдума принимающая законы по которым за неуплату семьи с детьми на улицу +

+выкидываются вдруг озаботилась проблемой бедных сироток?

Attila

Давно пора. По одному нашему подъезду долг за коммуналку за год 1 200 000 руб Самое интересное что среди должников нет ни одного пенсионера

Надежда Нестерова

Госдума никогда не думала о людях, эти мрази депутаты мать родную за деньги в рабство продадут и не поперхнутся.