Александр Кондаков

как нужно не навидеть свой народ, чтоб принимать такие законы?

Денис

А какие законы вы думали примут масоны...

Ап
Апроо

Так, как им завещали ненавидеть нас их евро-предки...

Илья

А как надо возбуждаться, чтобы спрашивать про всякую ерунду?

Радик

Я просто провалился в лужу глубиной два метра полную говна прямо посреди тротуара и тут понеслось!

Ол
Олег

Надо просто быть "Единой Россией"

Юл
Юлия

Студенты США должны банкам за обучение свыше триллиона долларов.

Толян

чё за хрень написали люди выше меня? особенно первый про США, дибил какой то

Анютка

Так как ты ненавидишь русский язык.: -) Это точно!