Гу
Гузель

Ну вот...мракобесие в России обрело свой Закон...теперь за такие фотки начнут сажать ??=+=

Алина

этой суке гриву смолой измазать бы, да обмотать вокруг бревна

Елена

На фото тупая сука из "Фемен" , спилившая крест по ошибке. Она думала , что крест гундяйского Сатаната , а оказалось, что это дар Киеву от греко-католиков с запада Украины . Люди за свои деньги изготовили , привезли и установили этот крест из ценной породы дерева.

Де
Денис

"Кто оскорбляет бога - может ли уважать человека ?"

( Я атеист).

Ruslan

Увижу тетьку с голыми сиськами - обязательно дверь закрою - а то пригласишь ее в дом, а она насрет кучу гавна, а дядьки с жопами вместо головы снимут ее на свои камерки и в ладошки хлопать будут от умиления

Кристина

это подлость и паскудство
и за это нужно сажать
хотя сам я против

Ai
Aid

За фото навряд ли. А вот за дела такие на кол сажать надо. На лобном месте.

Ан
Андрей

закон не приняли

Екатерина

А потом начнут сажать тех, кто сажал этих.

Наиля

МАразм крепчает

Катюня

Не знаю как за эту картинку, а меня точно посадят. Я как увижу кто кто то на церковь крестяца, так смех разбирает, ведь оскорблением посчитают. А церковь у нас на пути с остановки к дому построили, не обойти.

Ев
Евгения

а те нравится это фото? мда ...деградация полная....мало вас чурки ибут так вам и надо!