Татьяна Навицкиене

Вас радует расцвет православного мракобесия, диктатуры и шовинизма в России?

Светлана

Что-то незаметно мракобесие в России. Зато в Европе полным-полно

Дмитрий

Судят по результатам. А в Украине результат со знаком минус. Вот и смотрите где мракобесие и диктатура, а где порядок и дальнейшее демократическое развитие.

Ал
Александр

Мракобесия не радует. А шовинизм ничего.))))

Сергей

Нас радует, что ты визжишь как поросенок

На
Надежда

Ну куда уж нам, отсталым, до просвещенной гейропы, где детей до 5 лет обязывают научить онанизму.