Екатерина Черепашкина

Русско-православные госбанды усилили гонения на христиан. . православная диктатура жжет?

По сообщениям СМИ, 23 августа после 22.00 несколько десятков вооруженных автоматами православных омоновцев по приказу православной банды ФСБ ворвались на турбазу «Песочница» в городе Фокино. .
До 500 человек молодежи находились на базе в рамках проведения Молодежного фестиваля христианской песни «Свежий ветер» , куда съехались молодые люди из разных протестантских церквей.
Около 50 омоновцев ворвались на базу, разбудили тех, кто спал, перепугали детей. Представителям христианской молодежи православные бандиты заявили, что никакого фестиваля не будет, что мероприятие проводить запрещается, и чтобы все уезжали из Фокино, а разгона молодежного христианского лагеря требует местное ФСБ в рамках симбиоза бандстраны России и с ее тоталитарной государственной бандсектой РПЦ (ФСБ).

ДА
Денис Александрович

Да ладно... Опять желтые тираж гонят... А Фокино - это где?..

Елена Кузнецова

Фейк но прикольный 🙂
Бойтесь нас - мы штрашные... .

ЗЫ кстати работа неопротестанских и салафитских сект на разведку США ни для кого не секрет. Так что может чтото из вашего фейка и истина.