Наталья Матырина

Православные верующие, вы готовы к гонениям и лишениям?..

Zoros Go

Лучше бы им подготовиться, ибо...

Иришка

Сейчас вроде как за все это можно отправится обдумывать свою жизнь и пересматривать творчество куда-то в район Сибири, рубить лес.

Сергей Попов

Правобесы готовы к любым унижениям

Ира Ситникова

усигда готовы!
Тётя бохг терпела и нам велела!

Дашулька Щербатых

Вы не Чингисхан? вас кроме кота не боится ?

Ольга Агеева

Вас приветствует служба помощи при суициде. К сожалению, все операторы заняты. Повисите немного...

Натали П

Да вот, тоже интересно, если к православному придут в 3 часа ночи, и скажут, "Либо подписывай отречение от церкви, или прямо сейчас в чём есть едешь в ссылку в Сибирь", много ли сохранит верность своему Богу?

Павел Горбелев

Россия.
«Я знаю, что истина у вас, — сказал православный священник, который взял трактат №37 у двух сестер, — и что ваш Бог, Иегова, уничтожит всю ложную религию и оставит вашу» . Затем он сказал им, что знает о небесной надежде и земном рае. Сестры поинтересовались, почему же он остается в своей религии, если знает, что она будет уничтожена. Он ответил: «Ну, это моя работа. У меня три квартиры и четыре машины. Я не могу все это бросить».