Анна

Зачем "дума" защищает церковь? Ведь вера без гонений - мертва!

Alex

Наша дума - бездумна. ))

Ал
Алсу

А классик считал, что "вера без дел" мертва.
Вот тебе и живая вера, делает законы для обороны от инакомыслящих.

Православие как оно есть.

Юл
Юлия

наткнулась в интернете на здравую мысль, что Путин таким образом дискредитирует православие. .
ну, в конце, концов, он-не мальчик с улицы, а ролевой игрок. . поднатаскавшийся еще органах. . дума-всего лишь те, кто живо лижет обратную сторону марки. .
кстати, для осмысления: http://fognews.ru/andrej-kuraev-i-gigantskie-pauki.html

Екатерина Сава

Вот сколько слышу про гонения церкви, хотелось-бы хоть раз увидеть...

Sims Noname

Пусть защищают, дурачки. Быстрее вся эта ролевая игра умрет.

Юлия Яковлева

ну у думы тож своя карма
под названием роспуск.
а у рпц --1917год.

Настя Малыгина

потому что "рука руку моет... " РПЦ как проститутка находится на службе у Путина.... вот дума и думает за РПЦ....

НЕ
Надежда Ермилова

Миром легче править религиозными способами.. . вообще религия и была создана для управления. . НЕ УЧЕНИЕ а религия.. . всю планету заставят верить в СВЕТОНОСНОГО в солнышко.. . а наше правительство подчиняется мировому