Алексей Смирнов

как верить в иисуса если он мертв

Елена

он кабы воскрес и на небеса. . того.. . улетел

Лилия Амелина

Как верить что он мёртв, если он жив?

Евгений

он имеет духовное тело

Рустам Курбанов

Ну ежели знаешь - то понятно смысл верить, отсутствует. У христанутых некромантов нет разума - отсюда знать не желают Бога и верят во всякую хрень .

Татьяна Ермоленко

верю в воскрешение.

Cвета Гурова

дурачок, твои провокации уже всем пофигу, но ты глуповато смотришься, искренне веря, что кто-то клюёт на твои "шутки",и тем более - что у тебя сильно улучшится самооценка от этого) мне так не кажется почему-то...)

Антон Суворов

Ну.. . если подключить воображение, то без труда можно поверить в говорящие тапки. А пока они молчат - так сказать пока что нечего...

Олег Артёмов

А почему Вы решили, что Иисус мертв? Вообще-то он был на третий день воскрешен, а сейчас Иисус - Царь в небесном Царстве Бога