Mike

Каких христиан в мире больше по численности православных или протестантов?

Анютка Семенко

Для Бога не важно кого больше, кого меньше. У него сохранился Свой Остаток.
#
Рим 9:27... хотя бы сыны Израилевы были числом, как песок морской, [только] остаток спасется;
#
Рим 11:5. Так и в нынешнее время, по избранию благодати, сохранился остаток.

Александра Мирошникова

Мы христиане, и нам важно, что на этот вопрос думает Бог. Ему важно, чтобы как можно больше людей спаслись от Геены огненной, уверовав в Спасителя и приняв Его в своё сердце. Чем больше истинных христиан: протестантов, католиков или православных, тем лучше.

Ан
Аня

Для многих православных "мир" заканчивается там, где стоит притвор в церкви... так шо ничего удивительного, что статистику они проводят только внутри этого заведения:)