Юл
Юлия

Получается у Православных и у протестантов, разные Христы?

Андрей Стишуков

Господь Иисус Христос один. Все деления от людей.. . когда умирает любовь в сердцах, тогда появляются разделения. Да, к большому сожалению, наши познания о Господе разнятся.. . и очень сильно.. . печально, что мы опять Ему наносим раны.

Нина Смирнова

Все Христы разные и не один не похож на того древнего еврея, из за которого и заварилась эта каша

Ev
Evgeshabright

Христы то должны быть одинаковы, а вот способы достижения Христы - разные. Одни так идут, другие -так... а, толку как от быка молока.

Лала Абдуллаева

Христос один. Просто все его по разному воспринимают: кто-то считает его Богом, а кто-то - Сыном Бога.

Олег Тихончик

Святые разные. Одни картинки пишут про своих свтяых, другие нет.
Протестантизм сестра католицизма.
Всех, кто не православный и католик отнесли к протестантам.
В том числе и христовых учеников.