Евгения Игнатова

настоящая причина гонений на христиан их чуждая пришлая религия?

Смешно было б ежели в Японии, например, или в Индии, Китае, Тибете, Корее рассуждения имелись в их религиозных текстах, что, мол, за веру за слова ваши вас гнать будут, нелюбить и пр. , как в библии сказано

Наталья Гришукова

Христианство создано как идеологическое оружие для подрыва общества.

По этому библия напичкана такими предупреждающими элементами притупляющими бдительность когда человек начнет обращать внимание на действие а не смысл

Viktor Eremkin

У этих гонений политическая подоплека.

Татьяна Малышева

гонения на иеговистов из-за поклонения сатане, на православных никаких гонений нет и не было

Надежда Серебрякова

Гонения были до тех пор пока учение не иказили, потом стали преследовать тех кто был против искажений

Антон Михайлов

Господи Иисуси прости всех этих людей!