Diypaliuch

что было преткновением и причиной для фарисеев и римлян убивать христиан?

интересно, что, закон о не использовании крови в первом веке не создавала проблем, а сегодня этот вопрос крайней важности. Это ли преткновение?
Возможно скоро, преткновением станут религиозные сооружения, и что, будут сносить? Или же слово "Христос" станет преткновением, так что, не станем произносить?
Неужели прогресс вытесняет Божьи ценности! ? Получается, что, верующий человек прогибается под этот мир или же миряне прогибают их, вводя их в свои рамки понимания!
Я не удивлюсь, так как для некоторых стран, преткновением стала хиджаб. Ждём следующего преткновения.

Роберт Усманов

причина всегда и везде одна и та же - власть на двоих не делится

Наталья Бронникова

Пока что известно, что откуда-то такие желания брались. Но как это проростает токо 4% из слова божия, понятно, что почва далеко не благодатная.

Эрлан Дыйканбаев

если бы не раздули из мухи слона,
причем через 300 лет
.то это событие прошло бы незамеченым
как и многие случаи геноцида

Наталья Лайцева

христиане потому сейчас существуют, что в риме к ним в начале их становления довольно лояльно относились