Алена Колодина

путинское православно-националистическое-фашисткое мракобесие понемногу напрягает

Serik

Расслабь сфинктер, что бы не напрягало ! :)))

Кристина

это ты из подвала синагоги так видишь))))?

Тамара

Так какие проблемы? Езжай туда, где демократический плюрализм и прочая лабуда

Ruslan

Если это и болезнь, то не душевная, а политическая. Болезнь наглых, зарвавшихся, распустившихся диктаторов. Гитлер, Сталин, Пол Пот, Кимы, Чены и Иры, Саддам Хусейн. Здесь лечение - жесткие санкции, международная изоляция, Нюрнбергский или Гаагский трибунал. (Валерия Новодворская)

Оксана

Не напрягайся - вредно!

Ви
Виктория

А ты расслабься и получай удовольствие!

Светлана

Ты чё тут РУССКИХ за Немцова, Каспарова, Макаревича, Навального, Ходорка и др. пиндосо-евро-сволоту агитировать подрядился?
Иззни, но с твоей стороны это - идиотизм 900 левела…