Сергей Бузин

так выглядит путинская ядерная бомба ?

Ев
Евгения

Яйценюх привез из Америки в кредит на 15 млрд $ новый вид оружия для отражения атаки от Дарницы подошедших близко кацапских орд во главе с Путиным )))

Оксана

больше на хохляцкую смахивает

Анатолий

не - это Укры восстановили ядерный статус

Алексей

Нет, это украинская армия, украинская артиллерийская установка 2014 год)

Веталий

Это скорее американская или украинская. Наша русская бомба под кремлём ели ели поместилась )))

Юлия

Не совсем. Вообще, данная информация секретна.

Arkaxa

Обосрался от страха и сам себя этой бредятиной успокаиваешь?
Ну, что еще можно было ожидать от засранца который с перепугу решил, что пушка стреляет бомбами

Жанболат

В голову получишь - узнаешь, абамкин отсосыш!

Па
Павел

А вот так - ватомная.

Анжела

Даже если и так, то что? 150 российских морских пехотинцев безо всякой ядерной бомбы всю украинскую армию разоружили...

Ме
Мехровар

Российская выглядит так

Ан
Андрей

Ты ебанутый на всю голову не лезь к людям