Анастасия Ковалева

Если бы американцы небросили ядерную бомбу на Японию что с вами былобы ?

Настюшка

Чё со мной было бы? Мой дед японцев гасил, и там оставалось совсем чуть-чуть, когда эти американские подонки геноцид решили устроить.

Анюта

Они эти бомбы для России припасли. Так что, "что бы было? " вопрос ещё тот..

Лёля

они испытали эти бомбы на уже беззащитной японии, потому что мы разгромили квантунскую армию, которую американцы боялись. стыдитесь за свое не знание истории, и махровый не патриотизм.