Elena

в какой стратегии была ядерная бомба у американцев?

Очень нужно вспомнить в какую стратегию я играл. Игра 2006-2007 года, судя по упаковке диска.. У меня есть обложка с пиратского сборника, но диск я потерял. Теперь не могу понять в какую игру именно я гамал.
Помню лишь что там были маштабные сражения, большое кол-во техники, после прохождения операции прокачивались навыки танков самолетов, выдавалось с опытом новое звание. Были миссии -вылазки, например американским взводом тихо добраться до подкрепления, и т. д. Можно было вызывать авиаудар. И ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА: наличие супероружий у наций: у Американцев-Ядерная бомба, у фрицов -Фауст, У СССР -непомню.

Очень прошу помочь!

P.S Вроде не в Тылу врага 2, т. к интерфейс совершенно другой!

Все нашел -блицкриг 2

Олег Артёмов

В тылу врага точно!

Елена Некрасова

Может, Axis & Allies?