Марина Потапова

Современную россию достали из помойки истории? Опять в моде религиозное мракобесие и иллюзорная жизнь?

Надежда

Достают, еще не достали. Путин ее 12 лет доставал из грязи !

"Состоялось заседание Совета глав государств в узком формате, в ходе которого принято решение о том, что с 1 января 2013 года председательство в СНГ переходит к Республике Беларусь", - заявил президент Туркмении.

Читайте далее: Председательство в СНГ с 1 января перейдет к Белоруссии | РИА Новости

Ел
Елена

Да, мне и добавить нечего.

Ал
Александра

из запасников.. . Накатанный вариант...

Вл
Владимир

Нынешняя Россия, это Россия что ль? Нами жиды управляют!
А СССР не хуже, мы же не хотим жить в развитом социализм!
А вот при Царе то! Мы русские не позволяли чуркам нормально жить!

Макс

Советую: когда говоришь об ублюдках, подойди поближе к зеркалу.

Ка
Катя

Это Движение спасёт Россию и сделает её мировым лидером СССР - Союз СоТворцов Святой Руси

Анатолий

Я думаю вы не правы. Мы медлено, мучительно, но просыпаемся. Мы возможно ещё во сне, но на помойке мы никогда не были.

Евгений

иллюзий -нет
есть тюремная память

Вера

Настоящая история России не доступна массам.