Екатерина Болдырева

Современную российскую идею откопали на помойке истории? кроме религиозно мракобесных догматов нет перспективных идей?

ведь эти зомби кроме монархии ничего не умеют

Anar Hesenli

Так проще. , да и под рукой была дурилка. Не от большого ума, а может умысел.

Leonid Perevalov

А что есть другие какие-то эффективные идеи? Был коммунизм, да весь сплыл.. . А других объединяющих идей на данный момент ни кто не придумал....

Карим Ниязов

Да и монархию тоже не умеют, поскольку для этого хоть какое-то уважение к монарху иметь надо, а не просто вовремя язык высовывать для подтирания всех начальственных мест. Ну не хватает у них мыслей на государствообразующую идею, не хватает.. . А жаль. Без такой идеи государство неизбежно умирает.

Анна Орехова

Ибо высшая математика доступна единицам.)))

Роман Дубец

Современная российская идея - это оккультное мракобесие. Вы его, наверно, имеете в виду. У него не монархия цель, а - тоталитарное общество.

Эдуард Петров

проживи свою жизнь честно и достойно. .
все остальные прибамбасы к твоей жизни отношения не имеют

Эн
Эндже

Это об идее «правослабие, самодержабие, доходность» ? Да, она старовата. Она была не чересчур современна ещё во времена графа Уварова, без малого двести лет тому назад.