Елена Воронина

Многие говорят: " я не на помойке себя нашел"при этом живут того не замечая в стране которую откопали на помойке истории

достаточно просто внимательно посмотреть на герб который венчает монархический символ и от чего исходит вся политика и деяния

Елена Петрова

Ты про американцев?

Наталья Тимочкина

На помойке истории есть и жемчужина. Всего одна, к сожалению. Это - Россия. Вот только она вся вымазанная разным дерьмом с помойки и никто не хочет её отмыть.

Олег Павловский

янки к этому привыкли и им это нравится!!!!

Светлана Дзуцева

Помойка и вечно бандитская власть разные понятия, за всю историю России и Руси никогда не ценилась человеческая жизнь, уже 2012 год заканчивается, а все так же катит

Татьяна Пейчинович

ты плыви себе мимо, человек мира!: ) плыви себе и плыви.. . дерьмо ведь оно не тонет. . если не придавить!:))

Мария Капусткина

Щорс идет под знаменем красный командир

Любовь Красавцева

Вы должны быть благодарны этой стране хотя бы потому, что можете существовать. И никто не осудит Вас за сегодняшнее похмельное состояние.

Кристина Захарова

А Вы хорошо знаете историю? Или Вы ее изучали по книжкам, которую иностранцы написали еще при царях? . Посмотрите фильмы История: наука или вымысел.