Ль
Львёнок

выплеснули на помойку социализм вместе со страной а теперь вам сталин виноват?

Марина Давыдова

Сталин и виноват. Это он вбухивал огромные деньги в страны тн народной демократии. А поведи он себя с ними как с Финляндией и история была бы другой.

Андрей Назаретян

Это как сказать нужно кого то виноватого ставить вот и на него все спирают, могила все с терпит! А по справедливости могу одно сказать: Каждый правитель правит по своему вот Сталин погубил много людей он правил и он поднял страну. Гитлер напал на Советский союз его все считают извергом, если смотреть по истории то сами люди в фашистской Германии хотели войны, Гитлер в свою очередь дал им то что они сами и хотели, Да не спорю погубил много народу не за что. Еще раз повторюсь каждый правитель правит по своему! Когда будешь править Ты тогда посмотрим что Ты сделаешь для своей страны!:)

Татьяна Кузьмина

Для ответа на многие вопросы стоит разобраться в том, кто, по национальности, был Сталин.

Митрофанова Анна

как будто в мирное время народу померло меньше, за 20лет поганой перестройки, люду извели немеренно. сами волки в капитализм уехали, а нас оставили в овраге.