Мария Дзиндзюра

Вспомните не много историю. Когда интернационалисты со многих стран ехали

на помощь народу Испании против фашистских сил Франко они тоже по вашему были не правы?

Пётр Коколо

Как можно сравнивать генерала Франко с киевской бандой воров? Это совсем разные фигуры.

Ska

А чем все там закончилось?)

Ив
Иван

что нам об этом известно истинно?

Эдуард Богданов

Это Вы скользко про Украину намекаете? Саша, ну вот я сейчас сижу за компом, на Украине, в тепле и сытости и никаких фашистов и бандеровцев вокруг себя не вижу. А про то, что там в Испании в 30-х было, пускай историки разбираются.