Юлия Бенделиани

Многие ли учат историю по фильму "Бесславные ублюдки" Тарантино?

Мне очень нравится Квентин за его китч и провокации...

Вячеслав Княжев

многие ублюдки из либерастов, учат еще историю, по книге, гниде-резуна.. ну удивляйтесь..

Ма
Мария

Во. Во.
Истрыю про Петра 1, учат по книжке Толстого, а про Емельяна Пугачёва по книжке Пушкина.

Елена Бодрова

Тарантинка небось сейчас возгордится до небес, узнав об этом))

Алексей Пучков

Тарантино великий но по нему нельзя учить историю как и христианство по Булгакову.

Дарья Кузьмичёва

В США - думаю -многие уже другие версии и не представляют.. .
В Европе и России положение конечно получше - но с нынешним образованием - это ненадолго.. .
Фильмы Тарантино - ненавижу - полное дерьмо!