Дарья

почему в фильме бесславные ублюдки в начале говорят не по русски

скачал уже два раза фильм с разных источников, но говорят в начале не по русски и не субтитров не перевода а потом резко переходят на русский главное фильм лицензия это так и должно быть?

Tynchtykbek Tokonov

потому что они немцы и в оригинале тоже без перевода с немецкого