Светлана Матюсова

как правильно изучать историю этой страны

.

историю России и главное опровержение её нужно изучать по американским док-фильмам, я правильно держу нос по ветру?

тут вот дают сеанс срыва покровов
http://otvet.mail.ru/question/84479355/

фильм использован американского производства
как из душа окатило правЪдой
.

Denis Tsok

Грустно с тобой .

Алёна Кузнецова

Одними школьными учебниками по истории не обойтись. Надо читать Достоевского "Дневник писателя", "Записки из мертвого дома". Короленко "Письма к Луначарскому", "История моего современника" и других авторов.

Антон Яковлев

это вам про демократию сша. .

http://blogs.mail.ru/mail/rossiya.1212/#17750B256F1B679C

ну это ещё не всё...а только 10%беспредела по отношению к другим государствам.. .

1945 — две атомные бомбы, сброшены на уже поверженную Японию, в результате чего погибли около 200 000 (по другим данным, 0,5 млн. ) человек, в основном женщин и детей. Широко распространено мнение, будто эти бомбы были сброшены ради спасения жизней американцев. Это неверно. Бомбы были сброшены, чтобы запугать нового врага, Сталина, когда Япония уже пыталась вступить в переговоры о капитуляции. Ведущие военачальники времен второй мировой войны, в том числе Дуайт Эйзенхауэр, Честер Нимиц и Кёртис Лимэй, все до единого не одобрили применение атомных бомб против разгромленного врага. Кроме того, бомбы были сброшены вопреки запрету Гаагской конвенции 1907 года – “нет оправданий для неограниченных разрушений или нападений на гражданских лиц и гражданские объекты как таковые”. Нагасаки был хоть военно-морской базой… После оккупации Японии американскими войсками от голода погибло 10 млн. человек. Кроме того, как обычно, американцы в полной мере показали свою «цивилизованность» : доброй традицией стало у них ношение «сувениров» , сделанных из костей и других частей тел убитых японцев. Можете себе представить, как радовались японцы, видя на улицах победителей с такими украшениями.

и главное находятся люди утверждающие что это не геноцид.

ещё есть оправдание ...или есть у пендоносии на Советску Власть рот открывать.. .
я уж не говорю что устроили эти пиндосы в Ливии.. Суки они павзорные а не демократы. .

А если фильмы покажу... волосы на дыбы встанут.. про пинданоскую демократию. .
Видите ли им СССР жить мешал. .

в том же моём блоке найдёшь и опровержения в цифрах... на твою поганую ложь про СССР.. про всякого рода геноцид Советского Народа..

Владимир Виноградов

"как правильно изучать (ПРАВДИВУЮ) историю этой страны (России) ? --спросили Вы, но в скобках добавлено мной.
Думаю, лучше всего иметь ПЯТИКНИЖИЕ для России и с тех времён изучать, добавив ии постепенно добвляя из архивов государства точные последовательные материалы БЕЗ ОЦЕНКИ. Комментарии будут потом написаны праведными людьми.

Кэ
Кэти

Спасибо за ссылку на мой вопрос. Именно так и надо изучать - из разных источников. Как мы видим, история СССР, написанная в США, ничем не отличается от написанной коммунистами. В тот момент мы были на равном уровне развития и никто никого не хотел победить.

Антон Кучеров

"этой" , блядь, ты изучай в африке. А в России-Нашу.