Ирина Арсланова

Каких стран историю вы изучали?

Настоящую - не приукрашенную?

Алена Алена

В Советской школе фактически все цивилизованные страны изучали, сейчас историю своей страны плохо знают.

Андрей Додонов

я в свое время училась на историческом факультете, там много стран было, начиная с древнейших времен.

Владимир Хлопунов

В СССР абсолютно всё-каждый школьник. если хлебалом не торговал, то он профессор Оксфорда!

Алексей Иванов

КАКИХ - не изучал, судьба миловала. Изучал историю -1. Древних народов. 2. Историю средних веков. 3. Новейшую историю.