Светлана Селиванова

почему многие соотечественики обсерают нашу страну?

их что голодом морят? работы не дают? находят и стреляют как собак?
и не хотят это как то менять?
почему обсерают Путина? или они считают что реально сфальсифицировать 63% проголосовавших на онлайн камерах?
кого они видят президентом? еврея со словестным поносом? верующиму комуняке? или миллионеру который в 90е был бандитом?
ведь у нас сибирь! у нас урал! у нас есть вся таблица Менделева! у нас и промышленность и бюджет потехоньку растёт! лучшее высокоточное оружие у кого? у нас! лучшие самолёты истребители и вертолёты у кого? у нас! лучшие танки у кого? у нас! армия готовая защищать нас хоть от сатаны у кого? у нас!
самое главное в мире нас ещё уважают! в мире наше слово ещё что то значит! и начибы в Сирии и Иране давно гуляли солдаты НАТО!
есть ли ещё патриоты? есть те кто верит в нашу Россию какую никакую но державу?

Vika

Путин отменил выборы, отменил профсоюзы. Отменил Конституцию . коротко говоря - подонок. Уволить его лично Я не могу. Можете - увольте.

Же
Женечка

Обсирают либералы, враги страны

Владимир Тарханов

Ну в большинстве случаев не страну, а правительство, и вполне заслуженно
путать не надо

Александр Косов

у нас, это у кого? Вы из кооператива "Озеро"? Ваше недоумение насчёт 63% просто непонятно, когда за Путина голосуют 146%, то 63 просто пустяки. И насчёт работы верно замечено, или у нас заводы закрывать перестали и начали вдруг строить? В Тюмени только закрываются. И насчет стреляют, достаточно Мирзоева вспомнить, ах да, он ведь не стрелял. Самолёты, да-да, не так давно как раз Путин и подписал указ об утилизации очередной партии боевых самолётов. И про танки не забыл, проект Т-95 закрыт. Собираются за границей покупать. БТР уже у Италии закупают. И насчёт уважают, тут и слов нет, Нигерия в лицо плюёт, вот уж уважение. А солдаты НАТО гуляют по Ульяновску.

Алишер Хабибуллаев

Ты забыл про самый большой запас ядерного оружия, про великих ученых ( Сахорова, Курчатова, Цыалковского и многих других) . А вообще согласен с тобой

Вероника Бойко

зачем мешать все в кучу? Страну, Менделеева, Урал и власть с Путиным?
именно тот, кто помнит еще и его заботит будущее этой страны, тот и не доволен нынешним положением дел.
"лучшие самолёты истребители и вертолёты у кого? " разработки наши, но в арсенале их нет. , оснащение просто смехотворное. "армия готовая защищать нас хоть от сатаны у кого? у нас! " у нас есть люди, которые не смотря на то что живут в полном Г, и вкалывают за гроши, пойдут за свою семью на что угодно. не путайте одно с другим.

Амано Эрис Велиалитовна

Себя не видят, а ищут виновных.

Сергей Гагарин

Гадят свои, причем с "верхушек".

Валентина Шшшшшшшшшш

Это бывшие граждане, которые с голоду готовы срать на родную мать.

Hiкмат Тurовоv

пугало нехватает натуры если не дурак поймешь

Елена Шишканова

Россия потом СССР, теперь снова Россия всегда помогала слабым, даже 91 год мало что изменил. Такая политика всегда мешала колониальному западу проводить грабеж своих колоний, за счет которого они жили и живут по ныне. Поэтму и действует принцип Фигнера успешно использованный Исааком Гершем (Гершуни) и его террористической группой, действовавшей на территории России – привлекать в исполнители русских парней только русских дабы не возбуждать «национальный вопрос» .
Всегда задавайте вопрос "кому выгодно? " Сразу станет понятно, что их либо в тёмную используют, замутив сознание, либо это не соотечественники вовсе, а выходцы из стран бывшего СССР, выполняющим определенный заказ своих хозяев...

Алексей Шанов

Это современный детки, неразумные, которых не научили чтить место, где родились и выросли. Дай Господь, им мудростьЧто гадить где живешь, это очень плохо.

Ольга Филатова

Вы ездите опорожняться за рубеж? Интересное решение!

Сергей Бакун

Обосрал её однако тронщик: -(