Людмила Игнатова

кто мне скажет, почему обсерают наше оружие?

Юля Климова

чье это ваше? грузинское?)

Олег Гаас

Потому, что морально устарело еще в прошлом веке, а все, что выделялось на разработку нового едрисня разворовала.

Наталья Деревягина

Обсерают не оружие, а чинуш которые вооружают армию образцами 20-30 летней давности, технологии СССР даже с таким запасом безнадёжно устарели

Юлия Спиридонова

Ссылку с именами и фамилиями в студию!

ОК
Олеся Кряжкова

Оружие от этого не перестаёт быть грозным.

Дима Гусев

Осторожнее нужно моститься и оружие будет чистым

Ирина Катаева

потому что Сталина на них нет !

Grigoriy

Наше оружие самое лучшее! У кого-то есть сомнения??!!

Nataly Barysheva

Так потому, что его нет. У нас все только на выставках и разработках, а в армии только новая холодная форма, зато от модельера.

Сергей Гурьянов

исключительно в целях консервации

Альбина Латтарова

Наше оружие :это французский вертолётоносец "Мистраль",многоцелевых бронетранспортера Boxer GTK,британская снайперская винтовка L96 и много чего прочего ?))))))

S*
Sandro *******

Оно сделано как всё русское-с большими погрешностями от нашего распиздяйства. Но, он на самом деле грозное. Снаряды взрываются через один. Говорят снаряды в Грозном валялись от градов, много которые не сработали. Танки... Миги.... Короче, лучше не проверять.

Наталья Метальникова

Оно осталось на уровне СССР