А@
Ангелочек @@@

Вот хулят российское оружие. А почему боятся тот же С-300, если наше оружие "г.. "?

Co
Constantin

больше половины мира воюет российским оружием... ты о чем?
с-300, су-35, т-90, ак-74, ми-24, рпг итд итп...

Катя

А кто хулит? Нормальное у нас оружие . Советские разработки до сих пор дают фору западному .

Твоя

А кто боится то !? Это ж тока по первому, пропукинскому тв твердят !!!

Aнюта

По чему наше оружие г...? Наш калаш даже есть на флаге Ирана.. . или Ирака.. . не помню. Оружие норм. Такое впечитление что ты наигрался в западные шутеры, где наше оружие специально делают хуже западного.

Дмитрий

Я ничего не понял что вы написали, это нормально ?

Ве
Вера

Амеры НЕ ХОТЯТ рисковать даже 2-3 самолётами. . "С-300" ДОВОЛЬНО ГРОМОЗДКИЙ и не мобильный комплекс.

Александр

оружее у нас нормальное но в россии самое устаревшее говно, в то время когда мы наше современное оружее продается другим странам