Михаил

Почему тупые укры выдающие своё оружие за российское не понимают, что их оружие российского происхождения и стандартов?

Это оружие у укров было и есть на вооружении всегда ещё с СССР, и выдавать его за доказательства причастности России к военным действиям против Украины - просто смех.

Екатерина

Украина на 4 месте по продаже оружия! Не будут покупать, если не соответствует стандартам НАТО!! ! (тем более, что Украина перешла на НАТОвские стандарты)!

Ве
Вера

А почему у негров в Африке Калашниковы? Да потому что злой Путин проводит агрессивную захватническую политику против стран Африки

Di
Diana

Да пошли они на хуй.. .
Заебало уже про Салогаз.
Начитаются, обидятся и перекроют нам проституткопровод и строителепровод!