Aleko Cxadadze

Почему кацапсы иногда пытаются отрицать своё происхождение от розовых геев?

Де
Денис

а вы зато чисто голубые, и флаг у вас пидорский)

Та
Татьяна

"Вованыч", Ну с Гейшами понятно, а Геи по твоему это хто! - да ещё и розовые. ты по ФЕНЯ ботай!

Нтон

геи. педики и пидарасы цветут на западе. и для них даже законы по придумывали в их защиту. а в России их на три посылают.
так что не по адресу.

Константин

Санитары, больной по коридору бегает.

Ольховский

Чего это ты вонючка на русские сайты лезешь. Курва твоя мама !