Кс
Ксюша

Трофейное оружие полученное в боях, можно копировать в промышленном масштабе?

Ли
Литвинов

Можно. Только зачем?

Ирина

Тупо обмерить и слепить чертежи можно, но вот только как с технологией быть? А в ней - вся соль. А без знания всех таких вот нюансов и получится в итоге нечто увечное, что будет гораздо хуже собственных разработок. Ну а если ты сумел спереть даже технологию производства, тогда тебе и трофейные образцы не нужны - лепи сколько угодно в каком угодно количестве!

Та
Татьяна

Да, так поступили с трофейной Штурмовой винтовкой-44 Шмайсерa (MП. 44.) - создали АК-47.

Ев
Евгения

в боях? у нас не запретили дуэли?

Ви
Виктория

Можно, но не нужно! Во время войны НЕТ ВРЕМЕНИ перестраивать производство ДАВНО ОТЛАЖЕННОГО и освоенного оружия! Тут дай Бог СВОЁ производить!

Ольга

Это ты про С-300 в Сирии?
Ну, если умишка хватит - пожалуйста...

Михаил

Только в качестве Масса Габаритных Макетов