Юлия Бобрышева

Почему люди обсерают Айфон?

Серега Храмов

потому что у них нет на него денег

Луназада Абдразакова

потому что он гавно

Игорь Воронцов

Денег нет... нищие совсем.
Предложили б бесплатно, возьмут с широкой улыбкой.

P. Sova

Потому что не у всех есть столько денег

Гайшута Сабитова

либо зависть, либо трололо..) ) айфон не возможно не любить. срут в основном те, которые никогда им не пользовались и не держали даже в руках)

НЕ
Надежда Ермилова

Я занимаюсь ремонтом телефонов и сделал наблюдение. Самые проблемные телефоны это HTC и IPHON. Не веришь - походи по мастерским и поспрашивай.

Юрий Селиванов

iPhon превратился в некую попсу. . в моем круге общения айфон у каждого второго, а то и у 9 из 10. Его купили даже те, кто не может его себе позволить.. . в кредит.. . на два года. Вот это и раздражает.

Лично у меня Samsung galaxy Tab - для меня он оказался удобнее. Это не мешает мне планировать покупку iPad в конце сентября.

Игорь Козлов

Есть телефоны похожие по характеристике но дешевле, а тут за брэнд переплата!

Анна Боровкова

Видимо у них есть много серы...

Отабек Мусаев

Айфон?? ? Никогда не слышала. Ну наверно если они говорят об этом то нужно призадуматься если он у них самих? Если есть то сначала скажите если он тебе не нравиться отдай мне его. Посмотрим что они ответят.