Екатерина Голованова

заче в соц. сетях "обсерать" людей?

Эльшан Салимов

можно "обсирать", а можно удобрять, это как посмотреть )))

A Sh

чтоб неповадно было сидеть бестолку

Ирина Зверева

ну есть такой тип людей, они не реализовались полностью в жизни, или у них накопилась обида на что нибудь, и они выносят это наружу
вот нагадил, кому то и хорошо, теперь хоть не одному мне плохо
некторые считают себя успешными критиками, но они на самом деле просто критиканты
кстате, чем развитее мышление такого человека, тем изощренней его троллизм, и вроде бы ничего не написал, а все равно как в г.... е испачкал.

Юлия

только без фанатизьму

Митя Алёшкин

Ну и зачем вы? ((

Юля

Потому что люди отдалены друг от друга