Света Осипова

Как лечиться то будем, зависимые от соц. сетей?

Равиль Туйгильдин

За инет не платить!!!)) ) "Выдернуть шнур. Молотком разбить стекло. ")))

Anna Vologina

Тяжелейшими физ нагрузками

Надежда Бочарова

Давайте электричеством...

Марина Старчик

Полечите лучше тех, кто сутками сидит в "одноклассниках" и "вконтакте".

Аннушка Темная

да никому это не надо, кроме самих утопающих
в сети перенесут филиалы реальных общественных составляющих, которые будут контролировать и здесь жизнь людей: церкви, суды, милицию...

kuzyak_v

скоро огород буду сажать. в винограднике много работы. и по дому зима показала. что к чему)

Ра
Рафаэль

Элементарно) Реальной работой!)

Яна

Мне витаминку!))

Сергей Иванов

Не впадать в чувственные отношения в сети и не будет надобности желанных встреч.)