Вадим Евсеев

Нужна помощь. Зависимость. Как избавиться от зависимости в социальных сетях??

На
Наталья

выкинь провод

Мария Шабанова

на аватарку поставь зеленый цвет так сказать. Чтобы аватарка у тебя была зеленая вся просто зеленый квадрат. пропадает желание заходить туда и узнавать всякие новости. А вообще лучше тебе в Канаду ехать. Там людям с зависимостью от соц. сетей дают путевку на мальдивы, чтобы они увидели все красоты мира. ФАКТ

Марина .

А к каким конкретным действиям в них зависимость?