Ксения

как избавиться от зависимости социальных сетей?

Паша Юдин

Берем ножницы, перерезаем кабель. Все, готово! Вы восхитительны и теперь зависимы от телевизора!)

Илья Гордеев

чаще с друзьями гулять

Людмила Туркина

это же сети! попалась, рыбка?

Мария Рам

Не садись за комп!!!

Елена Попова

отключить интернет

Мария Урюпина

ты должна для себя определить прежде всего, из-за чего ты тратишь своё реальное время на виртуальную жизнь. Жизнь дариться один раз, не прозевай её самые лучшие годы сидя в пустую за компом.
Я бы посоветовал не избавляться, а просто представлять для себя это занятие как частицу своей жизни как например рыбалка, телевизор, прогулка с собакой и так далее,. .
Но сидеть в социальных сетях, в то время когда в реальной жизни у тебя плачет малыш обосранный, еда не приготовлена, стирка, готовка и так далее, и в добавок "ЗНАКОМСТВА" ,в то время когда есть шанс реально пробовать жизнь с реальным человеком, нежели изливать свою душу каждому, ловить комплименты о том что ты МАЛЫШКА, КРАСАВИЦА, СЕКСИ И ТАК ДАЛЕЕ и этим быть довольной и вновь бежать к компу чтобы вновь услышать и утвердиться... .
ВЫБИРАЙ РЕАЛ. МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ. А Социальные сети пусть будут для тебя как телик. УДАЧИ

Мила Большакова

давайте вместе избавлятся!!!))))

Денис

компьютер в топку