Екатерина Королева

В чем вред многочасового виртуального общения? Как избавиться от зависимости от социальных сетей?

Римма Антипова

1. Портятся глаза и психика. соц. сети - это зомбоящик. С помощью "соцсетей" США (через google) сделала революции в странах ближнего Востока
2. Начать прогуливаться на свежем воздухе

Татьяна Власенкова

Вред не знаю, а как избавиться знаю. чтобы избавиться надо побольше с ними встречаться

Сергей Куртинец

Просто взять и забить, как только появляется мысль о соц сетях сразу пошёл что-либо делать. Вообще туда лазят от нечего делать.

Евгения Ермолаева

Наити живых друзей вообще сидят тут чтобы самовыразиться если такоо не полуется в реале) еще девушки хорошо помогают)
А я здесь для того чтобы захватить мир)