Johnny

Почему мы зависимы от социальной сети вконтакте?)

Ребята, добрый день/утро/вечер) Уже много раз задавала себе вопрос, почему же мы убиваем полезное время, сидя вконтакте) Я и страницу удаляла, но всё без толку, руки тянутся ( Даже не работе залажу туда... как отучить себя от этой соц. сети) ) Вопрос смешной правда) Но о наболевшем)

Мурашкин Александр

Я абсолютно не привязан к этой соц. сети.. . "В контакте" для меня очень редкий гость.. Вернее я там редко бываю!!!

Рома

потому что все разучились обшятся в живую.

Валентина А.

Заблокируйте себе вход к соц. сетям дома и на работе)

Вячеслав Жуков

просто имей силу воли и отучись от этой херни

Катюня Андержанова

я не зависим я не люблю социальные сети там компроматы собирают а потом в неловкий момент всё выдадут та-что не регистрируйтесь негде и никогда

Ника Шпак

не все я например забыл уже когда заходил

Александр Лавриченко

Не МЫ, а ВЫ. Тоже себе задаю такой же вопрос: в интернете так много интересного, почему определенную часть его пользователей тянет в соц. сети? Может это показатель IQ?

Юля Паклина

почему "МЫ"?! не надо всех объединять.. . вы зависимы, потому что вы безмозглые, бесхребетные существа. у вас нет своего мнения. вы делаете то, что вам навязывают (мода, какую музыку слушать, в каких соц. сетях сидеть, как выглядеть) . Вам скажет какой-нибудь уважаемый вами мудак из телевезора, что модно голыми ходить, и вы пойдете...

*** Тимур ***

Потому, что вы боитесь прямого, непосредственного общения с человеком. Вы закоплексованы и чего-то стесняетесь. А, сидя в соцсетях, можно почувствовать себя раскованной, скрыть свои недостатки.

Алёна Селютина

потому что это самая офигено-офигенная соц. сеть, и круче её нету на всём грёбаном шаре!! ! а вообще то мы там не сидим) )