Интернет
Социальную сеть ВКонтакте и правда закроют в 2016 году?
Зачем закрывать проект, приносящий ОГРОМНЫЕ деньги? Как только что либо перестанет приносить доход, так это и закрывают. Но ВКонтакте будет доить пользователей еще очень много лет.
А жаль.
^_^
Да кто вконтакте закроет? Это самая популярная соц. сеть РОССИИ и стран СНГ. А вообще соц. сеть ОДНОКЛАССНИКИ лучше всего!
Ее скорее обновят
Да закроют, МВД приняло много писем с жалобами на нарушение законов в соцсети ВКонтакте!
Соцсеть ВКонтакте пока живет, живет свои последние дни или месяцы!
Популярнейшая российская социальная сеть “Вконтакте” может вскоре оказаться в центре пристальнейшего внимания правоохранительных органов. Гражданские активисты обвиняют руководство ресурса в преступных действиях и требуют у руководства МВД привлечь его к ответственности.
Участники движения "Охотники за головами", которое борется с педофилами, потребовали от министра внутренних дел Владимира Колокольцева привлечь главу "ВКонтакте" к ответственности за распространение детской порнографии, пишут в среду "Известия".
“Охотники” утверждают, что сетевой ресурс, по сути, является огромным складом порнографического видео, в том числе с участием несовершеннолетних. "Факт наличия детской порнографии на ресурсе не отрицает даже ее генеральный директор Павел Дуров", - пишет "охотник" Сергей Жук, который накануне направил письменное заявление на имя Колокольцева.
"Администрация "ВКонтакте" умышленно предоставляет площадки своего ресурса для размещения порнографии и готова не удалять, а лишь изымать такую информацию из результатов поиска. Такие действия нарушают нормы статьи №4 "Закона о СМИ" - "Недопустимость злоупотребления свободой массовой информации", - указал Жук в заявлении.
Он просит главу МВД провести проверку обвинений и в случае их подтверждения ограничить доступ россиян к ресурсу указанной соцсети до устранения его администрацией всех перечисленных нарушений. А против Павла Дурова просит возбудить уголовное дело по статье 135 УК РФ ("Развратные действия").
Инициативу “охотников” уже поддержал представитель Русской православной церкви протоиерей Всеволод Чаплин, а также руководство Союза десантников России.
Отметим, что закрытие “ВКонтакте” может стать вполне реальным на фоне принятия Госдумой закона о “черных списках” сайтов. Борьба с распространение детской порнографии как раз и является одним из официальных поводов для этой законодательной инициативы, которая предусматривает блокирование такого рода ресурсов.
Нет
в понедельник закроют уже
25.07.2016 Закрытия не наблюдается
Бред сумасшедшего. Не верь слухам и сплетням!!
27.09.16 Закрытия не наблюдается
Замечательный сайтик для раскрутки в vk, Youtube, instagram http://biglike.org/443337
Конечно нет, вас надули
17.09.16 Закрытия не наблюдается
Бред. На вконтакте знаешь какие бабки рубят?
Нет, так как МВД не нашел уполномочий его закрывать, потому что считают, что родители или виновники этого сами виноваты тем, что допускают детей или родственников к соц сети
вряд ли, ВК много пользотелей, они огромное бабло срубают. По этому ВК ищут должников кредитов. Да и вообще если закроют у нас не будет норамльной соц. сети а одноклассники не советую.
Сегодня 1.02.2016 в Перми от провайдера Эр-телеком доступ вконтакте запрещен по решению роскомнадзора
Мы будем писать письма если закроют вк то всё кто закрыл тому капец
Нет. Это дичь