Анастасия

А насколько вы зависимы от соц. сетей?

Чем вы занимаетесь там? Есть ли у вас зависимость? И чувствуете ли вы себя одиноким, если не заходите туда, допустим нет возможности. .

Анна Зверева

независима

Кристюша

Я зарабатываю этим так что на 85%

Руслан Акбулатов

Года два назад я и часа не могла без моего мира и фейсбука, а сейчас пофиг есть они или нет, удалила мир, в фейсбук захожу два раза может три в неделю, общаюсь с друзьями из США

Александр Куликов

Есть так есть, нет так нет. . .Пофиг как-то. Нет зависимости, в общем.

Юдина Юлия

Совсем не завишу.

Дмитрий

В принципе только личная почта. Иногда по делу пишут. В соцсетях не зареган. ЗДЕСЬ - по инерции. Могу писать неделями. Могу полгода не заглядывать.