Hiori Mi

Оскорбил одноклассник в соц. сети

Прошла популярный сейчас тест, на псих. возраст. Ради интереса, не верю в это.
Фото добавилось на страницу, мой однаклассник написал несколько обидных матов, и оскорбил меня. Очень обидно, а главное что и в школе будут подкалывать. Что делать?

Надежда Телицына

нельзя удалить со стены что ли?
подростки такие ебланы...

Ирина Гришина

Начни первой. Скажи всем, чтобы с ним не общались. Он долбоеб.

Иришка Гынга

Сказать на прямую что будет подкол выхватишь леща для ночала! А дальше видно будет не давай себя в обиду с ранних лет

Ир
Ирина

тоже мне несчастье

Дмитртй Иванов

Его в ответ оскорби, я бы морду ему б разбила бы. А какое фото добавилось то, с результатам теста?

117 Пилот

Забей.

Самал

Если вы заявитесь в школе с поникшим видом, то все поймут, что вы расстроились. Ведите себя, как ни в чём не бывало, и если будут шутить, то воспринимайте всё с юмором, можете и сами над собой подшутить, - это удивит окружающих...