Ма
Мария

Почему от реальности убегают в соц. сети?

Анюта

От хорошей жизни в виртуальность не убегают. А, что в нынешней реальности такого уж хорошего, например, для подростков? Пройдитесь по темным закоулкам. Кого вы там встретитесь и вернетесь ли живыми домой? Да и средь бела дня можно в нашей реальности нарваться на что угодно.

Natalia Alexandrovna

Реальность говно

Ирина Борисова

интереснее в соц сетях, а в реальности скукота наверное))

Николай Доронин

Раньше уходили в запой. Сейчас народ стал культурный, да и дешевле.