Баха Айтбаев

Почему некоторые криминальные структуры России используют оружие спецподразделений НАТО, наше же намного лучше?

Или им его бесплатно поставляют для дестабилизации общества в стране?

Оружие, используемое спецподразделениями на рынке не купишь, если только подарят.

Наталья Данилова

криминал - это мелочь. настоящие деньги в войнах между странами. торговля оружием. война это выгодно.

Александра Мансурова

Американское оружие бандитам легче купить

Ксюша Андреева

Наше устарело всё давно, купить можно всё .