Денис М

Помогите с курсовой пожалуйста. Актуальность религиозности. История становления религиозности.

Лана Касенкина

Сайт Дулумана. Все о становлении и крахе религий.

Илюшка

Религия всегда актуальна, так исторически установилось, чтобы помощь отличать от халявы

Светлана Старостина

И в инете, конечно же, ничего нет?

Елена Зозулина

хм так давно это было непомню уже ты меня в замешательство ввела ну там сначала были апостаны они насаждали церкви обращая учеников потом на них были различные гонния но гонения никогда небыло успешными тогда император константин разрешил церковь на определенных условиях они должны были оторваться от еврейских каорней все еврейско христианские праздники зменил на языческие отменил субботы сделав 7 днем воскресенье так церковь превратилась в государственную мертвую религию все попытки очистить церковь