Сергей Золотов

Помогите, плиз, обосновать актуальность темы для курсовой?

Прекрасно понимаю, что это что-то типа "Ван Гог в контексте художественной культуры постимперссионизма", но в курсовике нужны слова поцветастей и поумнее=( У кого есть дар слова?

Андрей Литвинов

Ван-Гог-одна из самых загадочных и неоднозначных фигур живописной культуры. Его творчество до сих пор вызывает огромный интерес. Данная работа позволяет оценить его творчество в сравнении с другими мастерами постимпрессионизма.