Дмитрий Дмитров

Помогите плиз. Курсовые темы по финансам в РК.

Ма
Мария

помогаю - хороший курсовой - нужно писать самому или заказывать

Татьяна Татьяна

Такие например как: 1)Совершенствование системы оценки качества банковских услуг;
2) Оценка использования финансовых ресурсов предприятия;
3)Оценка финансового состояния предприятия и определение перспектив его развития;

Третья тема самая актуальная я думаю, легче искать информацию и обрабатывать ее, можно взять конкретное предприятие на примере.

Екатерина Смирнова

Например, налоговая система Республики Казахстан, финансовая система Казахстана и т. д. Обращайтесь, помогу с написанием.