! София Гульянц !

нужна курсовая по финансам!! ! бесплатно и без вирусов

финансовый механизм реализации государственной политики занятости населения, пути его совершенствования

б*яяяяяяя.... че за тупой народ- Я НЕ ГОВОРИЛА ВСЕ БРОСАТЬ И СИДЕТЬ ПИСАТЬ МНЕ КУРСОВУЮ, и тому мэну- ДАААА ...ПРИЛОЖИ КА МНЕ БОНУС. Думала может кто раньше писал на такую тему по финансам!!!! ппц....

Танечка Макушина

а бонус еще Вам не приложить?

Андрей Исайкин

Сейчас всё брошу и буду вам писать курсовую!